8 (812) 702-1503

Среднеохтинский проспект, 15А

Среда, 19 Июнь 2013 09:50

Ремонт в новостройке

Есть несколько заблуждений, с которыми сталкиваются владельцы квартиры в новостройке, решившие делать ремонт самостоятельно. В данной статье будут описаны некоторые самые основные заблуждения.

Понедельник, 10 Июнь 2013 11:51

Технология окрашивания потолка

На первый взгляд может показаться, что покраска потолка - это дело простое, с которым может каждый справиться. Но на деле всегда выходит обратное, можно заметить многие ошибки и недочеты даже невооруженным глазом, поэтому не стоит торопиться хвататься за кисть, а нужно внимательно подготовиться к освоению малярных работ.

При проведении ремонта бывает сложно определиться со способом отделки стен, потому как рынок строительных материалов предлагает широкий выбор. Для начала необходимо решить, что должно получится в результате отделки.

Базовую роль при создании интерьера выполняют гипсокартонные конструкции. Из профильного металлического каркаса и гипсового картона могут создаваться арочные своды, колонны, форма потолка и стен. Конструкции из гипсокартона имеют свои приоритеты и состоят они в том, что монтаж их экономичен и очень прост, при этом для монтажа потребуются только самые доступные детали, а также материалы и инструменты.

Жидкие обои в настоящее время стали обычным и привычным отделочным материалом. Жидкие обои на стене выглядят как бумажные с рельефом однотонные либо на ворсистую ткань. Такие обои создают на стене бесшовное цельное покрытие, маскирующее щели и трещины.

Капитальный, иногда и косметический ремонт квартиры начинается с штукатурных работ. Но при этом необходимо, чтобы все работы были закончены, которые связаны с обустройством различной кирпичной кладки, монтажом электропроводки, трубопроводов, установки межкомнатных перегородок и другие.

Пятница, 26 Апрель 2013 21:53

Как сделать ремонт в спальне

Задумывая ремонт, стоит пригласить квалифицированных специалистов, на плечи которых возможно переложить все проблемы, связанные с ремонтом. В таком случае хозяин только рассматривает всевозможные варианты, выбирает их, а затем ожидает воплощения мечты в реальность.

Наиболее серьезным и полным видом ремонта квартир является капитальный ремонт. Слово "капитальный" означает надежный, основательный. Упрощенно можно описать ремонт косметический, как завершающуюся стадию капитального.

Стоимость капитального ремонта существенно выше, чем косметический ремонт.

Вторник, 09 Апрель 2013 01:54

Ремонт квартиры

Если придерживаться определенной последовательности при выполнении ремонтных работ, то ремонт останется в воспоминаниях как не самое хлопотное и обременительное занятие.

Воскресенье, 31 Март 2013 03:55

Работа с венецианской штукатуркой

Перед тем как приступить к работе по нанесению венецианской штукатурке следует обязательно подготовить поверхность. Для этого стоит поверхность оштукатурить гипсовой смесью, а затем покрыть ее финишной шпатлевкой.

Страница 1 из 2

Новые материалы

Каталог компаний

8 (812) 702-15-03

Заказать!