8 (812) 702-1503

Среднеохтинский проспект, 15А

Понедельник, 17 Июнь 2013 04:20

Канадский сэндвич

В настоящее время самым оптимальным вариантом по соотношению цена/качество в малоэтажном строительстве является каркасный дом. Возводится очень быстро, при этом полностью соответствуют всем правилам строительства.

Строительство коттеджа начинается с проекта, и на стадии проектирования следует решить, для каких целей будет использоваться дом: постоянного проживания или летняя дача. В данной статье речь пойдет об отличий летнего строительства от зимнего.

Суббота, 25 Май 2013 21:21

Коттедж из кирпича

Кирпичный коттедж - это дом премиум класса, который предназначается для постоянного проживания, не в зависимости от сезона. Хороший кирпичный коттедж может стать в будущем фамильным поместьем, при этом прослужит более века.

Комбинированные загородные дома являются наиболее выгодными с точки зрения всех расходов на строительство. Небольшой вес деревянной надстройки разрешает использовать для возведения коттеджа менее массивный фундамент, следовательно, можно сэкономить некоторое количество денежных средств.

Пятница, 03 Май 2013 14:23

Возведение коттеджа

Возведение коттеджа - это очень серьезный жизненный шаг, требующий не только соответствующего подхода, но также и силы воли. А от грамотного строительства всех работ будет зависеть качества коттеджа в целом.

Сейчас модным стало строить коттеджи из дерева. А это не только красиво, но также и удобно, долговечно. Ко всему прочему древесина несет для здоровья владельцев только пользу.

Строительство собственного коттеджа - это только половина дела, так как такой дом будет всегда требовать внимания и заботы гораздо больше, чем обыкновенная городская квартира.

Воскресенье, 31 Март 2013 03:55

Строительство коттеджей под ключ

Строительство коттеджа под ключ - это нелегкий процесс, требующий много усилий, финансовых средств и времени. Перед началом строительства необходимо разработать и согласовать проект будущего коттеджа, в котором будут указаны все нюансы будущего коттеджа.

Среда, 20 Март 2013 00:25

Преимущества коттеджей

Коттедж имеет множества преимуществ по сравнению с городской квартирой. Очень много людей, которые мечтают жить за пределами границы города, это и понятно: поменьше загазованности, шума, грязи. В своем собственном коттедже можно не волноваться, что придут соседи из-за очень громкой музыки.

В старые времена строительство домов осуществлялось при помощи крепкого бревно, служащим рычагом для подъема разных строительных материалов. Конечно, в те времена таких высокотехнологичных приспособлений - домкрат - не существовало, поэтому все приходилось делать с помощью бревна.

Страница 1 из 2

Новые материалы

Каркасные дома для постоянного проживания под ключ http://ds-doma.ru/board/4

8 (812) 702-15-03

Заказать!