8 (812) 702-1503

Среднеохтинский проспект, 15А

Воскресенье, 31 Март 2013 03:55

Монтаж системы вентиляции

Правильно выполненный монтаж системы вентиляции предусматривает соблюдения всех требований нормативно-технической документации. Также должны учитываться и параметры конкретных объектов.

Четверг, 21 Март 2013 06:08

Разводка систем водоснабжения

При необходимости выполнения разводки водопроводных труб в помещении многие не знают с чего начать. Первым делом следует обратить внимание на шаровые краны, которые находятся на стояке. Такие краны должны быть очень надежными, поэтому их следует покупать только в специализированных магазинах, с возможностью получения консультации у продавца.

Для того, чтобы устранять канализационные, промышленные и сливные воды, а потом отправлять их на очистные сооружения, специально разработана канализационная насосная станция.

<p>Освещение сада имеет следующие преимущества:
Вторник, 19 Февраль 2013 12:50

Система автоматического полива

Самая надежная и совершенная система полива - автоматическая, и заказывать нужно одновременно проекты озеленения будущего сада и автоматического полива для него. Тогда ни одно любимое и ценное растение в жаркое лето не засохнет.

Система вентиляции помещения - сложное инженерное оборудование, следовательно, до ее монтажа обязана быть разработка технического задания, далее выполнено и утверждено в СЭС, а также в пожарном надзоре проект.

Система канализации - это весь комплекс оборудования, сооружения, сетей, которые предназначены для организованного удаления и приема по трубопроводам сточных загрязненных вод за границы населенного пункта. Также к системе канализации относится очистка воды и ее обеззараживание перед сбросом в любой водоем.

При проектировании системы водоснабжения нужно учитывать особенности района, а именно схемы водоснабжения. Иногда объект может подключиться к централизованной водопроводной системе, а иногда требуется создание специального автономного водоснабжения.

Проектирование системы отопления начинается из учета особенностей строимого объекта, а именно: планировка здания, его площадь, высота потолков, толщина и материал перекрытий и стен, также рассчитываются мощности всех отопительных оборудований с учетом возможных будущих теплопотерь и оптимального вида топлива.

Инженерные системы зданий - сложные системы, включающие в себя системы холодного и горячего водоснабжения, канализации, отопления, кондиционирования и вентиляции, водоотводов, системы пожаротушения и пожарной сигнализации, системы охраны и безопасности, системы электроснабжения и другие.

Страница 10 из 10

8 (812) 702-15-03

Заказать!