8 (812) 702-1503

Среднеохтинский проспект, 15А

Коммуникации при строительстве загородного дома

Для того, чтобы устранять канализационные, промышленные и сливные воды, а потом отправлять их на очистные сооружения, специально разработана канализационная насосная станция.

При строительстве собственного загородного дома нужно позаботиться о прокладке канализации, электропроводки, теплотрассы. Чтобы эффективно и быстро удалять биологические и бытовые отправления, придумано уникальное сооружение, которое способно устранять канализационные отходы, - канализационная насосная станция (КНС).

Это сооружение представляет собой контейнер небольших размеров, который очень легко подключается и монтируется к уже проложенной канализационной сети. Конструкцию нужно устанавливать на подготовленный фундамент. Стены такого сооружения сделаны из обычных панелей с утеплителями, крепятся они на стандартный металлический каркас, а вся планировка должна быть заранее согласована с заказчиком.

КНС должны содержать полную комплектацию по техническому обслуживанию любых насосов, санитарный узел, стационарный водонагреватель. Также в комплект входят осветительные и отопительные системы, вентиляционное оборудование, совмещенный водосток.

Так как вся система автоматизирована, то обслуживание павильона канализационной насосной станции не доставит никаких проблем владельцу. Правильную работу насосов обеспечивают щиты управления, в экстренных ситуациях включится резервное оборудование. Следовательно, эта система настолько проста, что ее может управлять даже ребенок.

В автономном режиме работают системы предохранения от перегрузок. При аварийных ситуациях сразу выключаются электронасосы и останавливаются все двигатели. Установленные датчики сразу же показывают место аварии, поэтому можно некоторые поломки устранить самостоятельно, не вызывая специалистов.

Установка в загородном доме КНС - это обеспечение всем жителям дома максимального удобства и защита окружающей среды.

Комментарии  

 
# FreelanSir 11.03.2013 08:22
А куда пропадают все отходы жизнедеятельнос ти которые попадают в данную систему КНС, да и если там идёт очистка допустим сточных вод, то очищенная вода обратно в дом что ли подаётся?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

8 (812) 702-15-03

Заказать!