8 (812) 702-1503

Среднеохтинский проспект, 15А

Пятница, 22 Март 2013 05:55

Евроремонт в квартире

Евроремонт - это неотъемлемая часть большинства строительных и ремонтных работ. Так как многие люди отказываются от стандартов и предпочитают дать собственный характер своему жилищу. Для начала следует разобраться, что такое евроремонт.

Полноценный и качественно выполненный ремонт коттеджей, квартир это не простая задача, которая требует финансовых затрат, наличие времени для осуществления, различные строительные оборудования, материалы. Очень важно выбирать квалифицированных и опытных специалистов, ведь от качества работ будет зависеть долговечность ремонта.

Понедельник, 04 Март 2013 09:56

Оклеивание обоев на краску

Обои следует выбрать в зависимости от ориентаций, освещения, габаритов комнаты. Хорошим вариантом являются обои не яркие и режущие глаза, а более нейтральные. И тогда на их фоне каждый элемент комнаты будет играть новыми красками, а не теряться.

При ремонте комнат, квартир необходимо заранее определить порядок проведения работ для того, чтобы запастись необходимыми материалами и инструментами.

Всегда считалось, что когда в интерьере дома, квартиры присутствует натуральный камень, то владелец обладает безупречным вкусом и хорошим достатком. Даже сейчас ситуация не изменилась, зато цена натурального камня по карману как состоятельным гражданам, так и гражданам со средним достатком.

Если необходимо привести квартиру в пристойный вид за короткое время, то можно ограничиться косметическим ремонтом. Он наименее затратный и более выгодный, так как необходимо только освежить внутреннее состояние комнаты, при этом опираясь на индивидуальные предпочтения.

Воскресенье, 27 Январь 2013 17:58

Паркетные работы

Один из самых изысканных и экстравагантных элементов отделки квартир - это паркет. Стиль и благородство - вот основные черты паркетных полов. При этом технология укладки паркетной доски довольно сложна, следовательно, необходимо немало умений, сноровки.

Плитки из полистирола вспененного позволяют придать потолкам красивый декоративный вид, который отвечает всем современным требованиям. Помимо этого толщины таких плиток вполне достаточно чтобы скрыть разнообразные дефекты повреждений поверхности бетонных потолков.

Среда, 09 Январь 2013 21:59

Грамотная укладка ламината

На сегодняшний день самым популярным, практичным покрытием на пол является ламинат, который позволяет создать уют и комфорт в интерьере любой квартиры. Но для этого требуется правильно не только подобрать тип ламината, а также и произвести расчет нужного материала.

Вторник, 01 Январь 2013 00:00

Применение монтажной пены

Монтажная пена представляет собой однокомпонентный полиуретановый герметик. Он применяется при монтажных работ по установке различных окон, кровли, дверей. Также при строительстве деревянных загородных домов, прокладке канализации, водопровода и при других различных строительных работ.

Страница 5 из 10

8 (812) 702-15-03

Заказать!