8 (812) 702-1503

Среднеохтинский проспект, 15А

Увлажнители воздуха

Воздух становится пересушенным сразу же, как только включается отопительная система. А пересушенный воздух - это плохое самочувствие, при слабой иммунной системе развивается аллергия, а при слабой дыхательной системе - бронхо-легочные заболевания.

Некоторые люди являются обладателями очень чувствительной кожи, а такой воздух доставляет немало неприятностей, ведь пересушенная кожа подвергается самым различным поражениям. Поэтому люди с давних пор старались решить эту проблему разными способами.

Специальные емкости с водой вывешивались на радиаторы отопления. По мере ее испарения воздух в квартире, помещении начинал увлажняться. Но эта система была крайне неудобна, потому как она не могла контролировать состояние воздуха и регулярно менять воду не всегда получалось. В настоящее время современное производство выпускает очень много самых различных увлажнителей воздуха, которые могут использоваться не только в квартире, но также и в промышленных цехах, офисах, загородных домах.

Подготовка специалистов нового поколения, способных по-новому смотреть на нынешние проблемы как в бизнес направлении, так и экономической сферы, в общем. Знания, которые предоставила бизнес школа, помогут целеустремлённым людям з наиболее высоким коэффициентом успешности реализовать свои бизнес-планы.

Увлажнители делятся на несколько групп в зависимости от принципа их действия. Поэтому они могут быть: ультразвуковыми, паровыми, традиционными. Каждый из таких увлажнителей имеет различный набор функций. Современный увлажнитель, кроме функции увлажнения, снабжен и функцией автоматического контроля влажности в помещении.

Традиционные увлажнители по конструкции просты, не имеют каких-то сменных элементов. Сухой воздух, проходя через водяной фильтр, очищается от цветочной пыльцы, частиц пыли, шерсти домашних животных, коврового ворса и так далее. Чистая вода, которая нагревается в увлажнителях, испаряется. Также возможно и применение в увлажнителях ароматизатора воздуха.

Ультразвуковые увлажнители оснащены функцией ионизации воздуха и обеззараживания воды.

Паровые увлажнители работают по принципу испарения воды, также оснащены дополнительной функцией - ароматизации. Не в зависимости от типа увлажнителя, все они выпускаются в специальных корпусах для безопасного пользования при наличии в доме, квартире детей.

Комментарии  

 
# proxe 09.05.2013 18:59
Чтобы воздух был не сухим,нужно всё же устанавливать окна ПВХ с вентиляционными клапанами,чтобы приток свежего воздуха из вне, увлажнитель это обычный чайник.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

8 (812) 702-15-03

Заказать!