8 (812) 702-1503

Среднеохтинский проспект, 15А

Инженерные коммуникации

Современные строители прилагают много усилий для того, чтобы городской человек смог чувствовать себя на протяжении всего дня комфортно. Поэтому любое здание, будь оно офисным или многоквартирным должно быть обеспечено электричеством, теплом, водой и вентиляционной системой, а все это является инженерными коммуникациями.

Наружные инженерные сети - это наиболее серьезная часть строительства, она требует тщательной подготовки и высокого профессионализма при выполнении различных таких работ. На этапе проектирования будущего здания необходимо предусмотреть, какие инженерные сети необходимо проложить, а какие входят в зону застройки, от этого будет зависеть, насколько обеспечено будет новое здание необходимыми условиями.

Конечно, прокладка различных инженерных коммуникаций и сетей происходит только при наличие нужной строительной техники, а также необходимой квалификации всех рабочих. А такое оборудование возможно найти только в многофункциональных, крупных строительных организациях и компаниях.

Ключевой этап строительства здания - проектирование коммуникации. Здесь производится вся планировка территории, полностью просчитывается функциональность всех будущих инженерных сетей, их соответствие санитарным, техническим нормам, также и нормам безопасности. К качеству инженерно-коммуникационных работ предъявляются все самые высокие требования, так как от профессионализма и правильности строительства будет зависеть безопасность и комфорт жителей здания.

Наша компания занимается широким перечнем услуг по устройству различных внешних инженерно-коммуникационных сетей, также и других строительных работ:

  • прокладка и монтаж водопровода,
  • прокладка и проектирование канализационной системы,
  • обустройство и проектирование ливневой канализации,
  • монтаж всех тепловых сетей,
  • временная прокладка коммуникаций,
  • защита существующих коммуникаций и многое другое.

Инженерные сети - это самый необходимый этап строительства, от которого зависит будущее здания, спокойствие и комфортное состояние всех проживающих.

Комментарии  

 
# glebomater 31.03.2013 03:55
Все инженерные коммуникации как правило скрыты, то есть в дальнейшем, в случае если что то не правильно спроектировали или осуществили монтаж, будет стоить больших усилий их переустройство.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Tamamata 14.05.2013 17:52
Инженерные коммуникации, это грубо говоря артерии по которым течёт кровь,они нас снабжают всем необходимым,так что стоит им уделить особое внимание для нашей повседневной жизнедеятельнос ти.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

8 (812) 702-15-03

Заказать!