8 (812) 702-1503

Среднеохтинский проспект, 15А

Понедельник, 04 Март 2013 22:31

Теплые полу в квартире

Квартира, жилище, дом - это место отдыха и его комфорт будет зависеть от многих факторов. Одним из таких является благоустройство жилища по последнему слову техники. Сейчас принято обогревать квартиры при помощи современной технологии, которую называют "теплыми полами".

Сегодня каждая квартира или дом предусматривает наличие комнаты для ребенка. Многие родители очень часто задумываются об обоях, мебели, расположение деталей интерьера, игрушках, а вот об освещении комнаты вспоминают в самую последнюю очередь. Это очень плохо, потому как освещение детской комнаты очень сильно влияет на настроение, самочувствие и даже развитие, обучаемость ребенка.

Понедельник, 11 Февраль 2013 23:01

Каким может быть освещение в гостиной

Любая гостиная комната - это место отдыха для семьи, гостей, соседей или родственников. Ведь здесь можно собраться и обсудить дела каждого члена семьи, поужинать, посмотреть вместе телевизор или просто отдохнуть.

Пятница, 01 Февраль 2013 11:15

Монтаж открытой электропроводки

Этот монтаж электропроводки является одним из самых простых способов. Но при этом данный метод не везде идеален. Например, кабель каналы в дачном домике будут смотреться не плохо, а вот уже в городской квартире - просто ужасно. В офисных помещениях наружная прокладка также хороша.

Понедельник, 21 Январь 2013 23:30

Установка, замена или ремонт розеток

Бытовая техника, которая находится в каждой квартире, доме, обладает высокой производительности, функциональностью и мощностью, следовательно, энергии потребляет очень много. Поэтому к современным розеткам предъявляют повышенные требования безопасности, как при их эксплуатации, так и при их установке.

Из всех энергии, которая потребляется, на освещение уходит около 13%. Чтобы чувствовать себя комфортно в доме и также сократить расходы на электроэнергию следует правильно расположить светоточки.

Монтаж любой электропроводки требует опыта и знаний. Работу по установке электропроводки стоит доверять только профессионалам, но если такой возможности нет, то нужно строго соблюдать правила безопасности и следовать следующим рекомендациям.

Страница 2 из 2

8 (812) 702-15-03

Заказать!