8 (812) 702-1503

Среднеохтинский проспект, 15А

Гусарская баллада 2012

Квартиры в жилом комплексе Гусарская баллада 2012 пользовались большим спором среди жителей столицы государства, а также жителей других регионов нашей страны.

Итак, давайте разберёмся почему? Жилой комплекс "Гусарская баллада" строится в Одинцовском районе в Московской области. Не сморю на то, что полностью этот жилой комплекс еще н построен, он уже не раз был удостоен разных престижных наград и являлся неоднократным участником конкурсов, проводимых для жилой невидимости. В 2011 году он был призван одним из лучших жилых комплексов, относящемся к недвижимости эконом-класса. Располагается этот жилой комплекс на територии, которая составляет порядка 65 гектар и предполагает строительство более одного миллиона квадратных метров жилья. Этот жилой комплекс является полноценным городком, где создана хорошая инфраструктура. Инфраструктура этого района представлена детскими садами и школами, магазинами и супермаркетами, торговым центрам и парикмахерскими, предприятиями, которые специализируются на предоставлении определённых услуг, стоянкам и паркингами, и многим другим.

Стоит отметить то, что жилой комплекс "Гусарская баллада" является первым жилым комплексом в Одинцово, который стал участником программы под названием "Безопасный город". Комплексная система этого микрорайона предполагает полное ограждение територии, использование системы видеомониторинга на улицах и в подъездах домов, присутствие терминалов экстренной связи с отделениями полиции, находящиеся в центре микрорайона. Все это позволяет людям не волноваться о свих родных и близких людях. На територии жилого комплекса есть спортивно-развлекательный центр с бассейном на 8 дорожек, различными спортивными секциями для детей и взрослых, фитнес-центром и тренажерным залом, ледовым дворцом.

8 (812) 702-15-03

Заказать!